Неправительственный совет национальной безопасности России

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ

ГлавнаяNewsDesignАнтинаркотикиКаратэШкола жизниТайцзи цюань

 

 

ДИПНСНБР

Главная
News DIPNSNBR Design

 

 

Blog Dipnsnbr. Блог Департамента Неправительственного совета национальной безопасности России.

Главная ] НОВОСТИ ] Огнивцев ] Крысин ] НОВОСТИ 2014 ] Blog daily ] Blog daily 2013 ] НОВОСТИ 2013 ] ДИПНСНБР 2013 ] НОВОСТИ 2012 ] НОВОСТИ 2011 ] ДИПНСНБР ] Тайцзи цюань ] Против наркотиков ] Право голоса ] 10 лет ФСКН России ] Заседание ГАК ] Видеоконференция  ФСКН ] Открытый урок ] 21 Век без наркотиков! ] Крещение Руси. ] День города Москвы ] Гипноз ] День флага ] Еда зовет! ] Универсиада 2013 ] Юревич ] Стилевое каратэ ] Кубок России 2013 ] Чемпионат Москвы 2013 ] Боевые искусства ] МИФИ Антинаркотики. ] Сказочные буквы ] День Победы. ] История моды ] Афиша. Пикник. ] Уберечь детей! ] Концерт ] Армия против ] Люберцы против ] Джаз. Весна 2014. ] Фестиваль ] Koenigsberg13.org ] Сочи-2014. ] Dipnsnbr.ru ]

 

 

  

Блог ДИПНСНБР. Страница 2. Чемпионат мира по Косики каратэ

Цель работы круглого стола: Информирование руководителей кадетских корпусов о наркоситуации в городе Москве. И представление новых форм профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни с целью недопущения проникновения различных форм наркотизма в сферу кадетского образования Москвы.

Подробнее  http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=1392

1 июня в Международный день защиты детей в малом зале Института современного искусства состоялась Конференция в поддержку антинаркотических инициатив и программ Президента России и российских спецслужб.

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=1362

И, самое обидное, что Вам никто не объясняет куда уходит “транспортный налог” и почему у Вас никак не получается стать законопослушным автомобилистом в России, что бы Вы не делали и поэтому именно Вас останавливает ГИББД “проверить документы”, потому что “Вы похожи на….” !

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=1320

Шоу чемпионов мира по Косики каратэ 2012 было организовано Федерацией Косики каратэ России, Управлением ФСКН России по городу Москве, Неправительственным советом национальной безопасности России, Институтом современного искусства, Национальным исследовательским университетом “Московский авиационный институт”, Службой по САО УФСКН России по городу Москве при участии ряда государственных и негосударственных учреждений САО Москвы.

Подробнее  http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=1220

28 мая 2013 года, часов в 11 утра, на Триумфальной площади у зала П.И.Чайковского пышно расцвел Черешневый лес. А недалеко на Тверской наблюдалось цветение у броневика…

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=1186

В 2012 году с успехом прошло крупное совместное антинаркотическое мероприятие Шоу чемпионов мира по Косики каратэ. Для зрителей шоу спортсмены Федерации Косики каратэ России показали ряд уникальных номеров.

Подробнее  http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=1162

24 мая 2013 года телепрограмма Право голоса ТВЦ была в поиске нового российского способа лечения наркомании. Возможно ли принудительное? Да или нет. На этот и другие вопросы отвечали участники ток-шоу, которых пригласили на телепрограмму “Наркомания: суд приговорил к лечению!”

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=1147

24 мая 2013 года на федеральном телевизионном канала ТВЦ работала тема, которую сейчас обсуждает почти вся страна. «Наркомания: суд приговорил к лечению». Принудительное лечение от наркомании.

Подробнее  http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=1116

Падая в бездну, видишь грань, которая разделяет желание. Грань рвёт желание пополам, а иногда и вклочья. Подходишь к боли, взлетаешь, видя всё со стороны. Тебя пытаются вернуть, но снова этот туннель, вой сирены, крутящийся свет… Я не могу, хочу, теряя сознание. И снова падаю в бездну желания…

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=1110

Образ жизни, мысли итальянских художников формировались веками. В мировую историю навеки вписаны имена итальянских гениев различных эпох. Итальянская школа во многих событиях находила и находит свое отражение и место, а иногда и просто вне конкуренции в международных отраслях науки и знаний.

Подробнее  http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=1092

В период с 1988г. по 1989г. мне по служебной надобности довелось проехать весь Колымский тракт, побывать в Магадане и на Индигирке, в Норильске и Воркуте, Чукотке. Тогда большинство этих районов и городов были погранзонами. И почти все, что входило в ГУЛАГ тогда еще сохранилось и в памяти людей, и в природе. Ряды колючей проволоки были везде.

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=1083

 Особенно привлекает выставка тем, что автор всех произведений врач-психиатр… Говорят, что в прошлом. Однако, спросите у любого врача-психиатра об этом и узнаете, что бывших или прошлых среди них не бывает…

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=1079

Особенно привлекает выставка тем, что автор всех произведений врач-психиатр… Говорят, что в прошлом. Однако, спросите у любого врача-психиатра об этом и узнаете, что бывших или прошлых среди них не бывает…

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=1073

Парад боевых искусств. 10 лет ФСКН России. Фрагмент Кобудо России. Автор видео – председатель НСНБР, вице-президент ФККР А.Г.Огнивцев. 30 марта 2013 года в ЦСКА (Москва) прошел Парад боевых искусств, посвященный 10-летию ФСКН России, в котором приняли участие спортивные команды Федерации Косики каратэ России, Российского союза боевых искусств,

Подробнее  http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=1057

Опубликовано 21.04.2013 на YouTube  Кубок России по Косики каратэ 2013. Фрагмент. Дети.
Автор видео – председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. Всемирный союз Косики каратэ.  Федерация Косики каратэ России

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=959

Кубок России по Косики каратэ 2013. Шоу чемпионов мира по Косики каратэ . Фрагмент. 21 апреля 2013 года на Кубке России по Косики каратэ 2013 взрослые предоставили площадку Шоу чемпионов мира по Косики каратэ детям.

Подробнее  http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=953

21 апреля 2013 года на Кубке России по Косики каратэ 2013 взрослые предоставили площадку Шоу чемпионов мира по Косики каратэ детям. Фрагмент одного из выступлений. Смотрите…

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=944

21 апреля 2013 года на открытии Кубка России по Косики каратэ 2013 президент-основатель Федерации Косики каратэ России Ханси М.В.Крысин поблагодарил тренерско-преподавательский состав ФККР и провел церемонию вручения знаков (поясов) отличия Школы Косики дзюцу…

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=939

21 апреля 2013 года в подмосковном городе Долгопрудном состоялось торжественное открытие Кубка России по Косики каратэ. В церемонии открытия приняли участие государственные, спортивные и общественные деятели Российской Федерации, спортсмены, дети и родители, приглашенные гости…

Подробнее  http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=931

День Победы – главный праздник России. В этот день вся Россия говорит о Великом подвиге наших ветеранов-победителей, отстоявших в кровопролитной схватке с врагом право России быть и жить сегодня и завтра! Вечная слава героям-победителям! Слава России!

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=894

Блог ДИПНСНБР. Страница 1. ] Программа Пульс ] Право голоса. Эфир ТВЦ. ] Здоровье нации ] В.В.Путин:Наркобизнес - угроза! ] Уголовное право. Ответственность. ] Россия. 21 век без наркотиков. ] StudemtArtProm. ArtPlay. ] Социальная безопасность. Лаборатория. ] Искусство здоровья студентов России. Фото. Выставка. ] Глаз НЛО. Фото. ] Всемирный день по борьбе с наркоманией ] Шоу чемпионов мира. Косики каратэ. ] Всемирная универсиада 2013. ] Пикник Афиши 2013. Blur. La Roux. ] Ключевой момент. Искусство здороья. ] 1025 лет Крещения Руси ] City Racing Moscow 2013 ] История моды в зеркале моды ] Красная площадь. 1025 лет Крещения Руси. ]

Blog daily ] 10 ] 9 ] 8 ] 7 ] 6 ] 5 ] 3 ] 4 ] [ 2 ] 1 ]

Тэги: ДИПНСНБР Россия против наркотиков Шоу чемпионов Каратэ Косики каратэ А.Г.Огнивцев Форум

www.nsnbr.ru Nsnbr against drugs www.nsnbr.info

www.nsnbr.org www.nsnbr.net www.nsnbr.com www.mcrsi.ru www.dipnsnbr.com
www.sekretariat-nsnbr.ru www.nsnbr-doctor.net www.nsnbr-advocat.net
национальная безопасность www.nsnbr-radio.com

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта - ссылка на данный ресурс обязательна
© 2013 Неправительственный совет национальной безопасности России

 

Главная News DIPNSNBR Design Антинаркотики Каратэ Школа жизни Тайцзи цюань

Fashion.dipnsnbr.com  Life.dipnsnbr.com  Ru.dipnsnbr.com  Dipnsnbr.com  Dipnsnbr.ru  School.dipnsnbr.com  Design.dipnsnbr.com   Antidrugs.dipnsnbr.com 

Moda.dipnsnbr.com   Koenigsberg13.com   Karate.dipnsnbr.com   Internet.dipnsnbr.com    Taichi.dipnsnbr.com   Doctorcocaineru.dipnsnbr.com

©  2002-2013 DIPNSNBR.com Неправительственный совет национальной безопасности России